вторник, 8 июня 2010 г.

Два мира

«Пока человечество пребудет с телесно физическим сознанием, вряд ли можно изменить методы условной экспериментальной медицины. В будущем достаточная профилактика с умением приложения психической энергии сделают болезни вообще не существующими».
«Живая Этика» Е.И. Рерих


Существует два мира духовной жизни: Мир Агни и Мир темных сил разложения.
 В Божественном Мире Агни все направлено на созидание. Основой его является взаимный энергетический обмен (одухотворение) с существами следующего измерения (ангелами). Если человек находится в здоровом уравновешенном духовно-энергетическом состоянии, он связан с миром божественного огня. При таком замкнутом движении энергии тело ею согревается, в теле поддерживается оптимальный температурный режим и кровяное давление, активность клеток растет, они множатся, в результате чего физическое тело развивается симметрично и устойчиво к заболеваниям. В генах такого человека формируется программа творческой здоровой жизни.
При нарушении такого духовно-энергетического равновесия образуется канал связи с полем отрицательной энергии, Миром демонических сил, основой которого является потребление (вампиризм) жизненной энергии. По образовавшемуся каналу стока энергии в отрицательное поле Земли человеку поступает информация разложения различными заболеваниями. Индивидуум в таком энергетическом состоянии заражает этой психической заразой окружающих и со временем у него и окружающих его людей образуются различные телесные и психические заболевания.
Современная медицина с помощью новейшего оборудования и квалифицированных работников точно устанавливает вид и степень заболевания определенных внутренних органов. Путем применения различных лекарственных препаратов замедляется рост микрофлоры разложения больных органов. Но установить причину заболевания, используя существующие методики и средства, врачи не в состоянии, потому что не могут принять в сознание факт существования законов астрального мира.
Уже давно пора знать, что причиной всех приобретенных и наследственных заболеваний является вампиризм жизненной энергии.
Существует множество причин, из-за которых нарушается энергетическое равновесие и разрывается взаимосвязь с Основой Света Мироздания. Это различные травмы, психические потрясения, падения, результат аварий, воздействия наркотиков, наркоза, испуга, греховного образа жизни и т.д. На сегодняшний день наука превращать человека в пустую оболочку  развита очень хорошо, а вот знаниями о восстановлении уравновешенного духовно-энергетического состояния  владеют единицы.
В целом можно выделить 4 вида энергетического состояния. Каждому состоянию соответствует определенная группа крови, резус, а также поведенческие рефлексы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.